Анджелина Джоли родит девочек-близнецов - 31 Мая 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Май » 31 » Анджелина Джоли родит девочек-близнецов
00:31
Анджелина Джоли родит девочек-близнецов

      Сегодня стало известно, что Анджелина Джоли родит двойню. Роды пройдут в одной из клиник во Франции, куда Анджелина Джоли и Брэд Питт переехали некоторое время назад, сняв поместье на юге страны.
      Сама звёздная пара пока официально не комментировала информацию. Ранее сообщалось, что Джоли должны были сделать кесарево сечение в середине июля. На Каннском кинофестивале актриса, представлявшая мультфильм «Кунг-фу панда», впервые официально подтвердила, что ожидает девочек-близнецов.
      Это уже 5-й и 6-й ребенок у Анжделины Джоли и Брэда Питта. До рождения двойни у них было четверо детей — усыновленные 5-летний Мэддокс из Камбоджи, 3-летний Пакс из Вьетнама и 2-х летняя Захара из Эфиопии, а также родная дочь Шайло Нувель, которой 27 мая исполнилось два года.

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 1402 | Добавил: almoo | Теги: Джоли, Питт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar