У Николь Кидман родилась дочка! - 8 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 8 » У Николь Кидман родилась дочка!
16:36
У Николь Кидман родилась дочка!

      7-го июля в городе Нэшвилл (штат Теннеси, США) Николь родила девочку весом чуть более трех килограмм. Малышку назвали Сандей Роуз Кидман Урбан. Родители присвоили дочке двойную фамилию — матери и отца.
      Это первый ребенок Николь, которого она родила сама. Причем сделала она это в 40 лет! До этого актриса растила мальчика Коннора и девочку Изабеллу, которых они усыновили и воспитывали вместе с Томом Крузом, когда были женаты. После развода дети остались у Николь, хотя Том Круз не устранился от воспитания детей и по мере сил помогал Николь заботиться о них.
      Отцом родившейся сегодня девочки стал кантри-музыкант Кейт Урбан, за которого Николь вышла замуж два года назад. Вторую годовщину свадьбы супруги отметили всего две недели назад.
      Супруг неотлучно находился с Николь в течение всего процесса родов и по сообщениям представителей клиники и семьи — роды прошли замечательно. Николь чувствует себя хорошо. Малышка родилась полностью здоровой. Это особенно радостная новость, если вспомнить что за десять лет совместной жизни с Томом Крузом Николь пыталась забеременеть и родить несколько раз. Однако в результате перенесла одну внематочную беременность и один выкидыш.


Читайте также:
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 1652 | Добавил: almoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar