Азиатский секс-символ Такеши Канеширо стал лицом Armani - 17 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 17 » Азиатский секс-символ Такеши Канеширо стал лицом Armani
17:38
Азиатский секс-символ Такеши Канеширо стал лицом Armani

      Актёр Такеши Канеширо (Takeshi Kaneshiro) стал новым лицом белья марки Emporio Armani. Канеширо станет первым выходцем из Азии, снявшимся в рекламе бренда.
      «Я всегда восхищался Джорджио Армани, и не только его замечательными достижениями как мастера стиля. Я очень уважаю ту поддержку, которую он уже давно оказывает киноиндустрии», – говорит актёр, снявшийся более чем в 30 фильмах, таких как "Дом летающих кинжалов", "Пришелец из будущего" и "Чунгкингский экспресс".
      «Я рад вместе с Такеши работать над этой новой рекламной кампанией, – говорит Армани. – В Азии он является звездой кино и образцом для подражания, его слава выходит за рамки культур Востока и Запада. Его непринуждённый стиль – очень современный и утончённый, вся его внешность делает его идеальным представителем Emporio Armani».
      Напомним, что продукцию марки уже рекламирует известный футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham).


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 2440 | Добавил: almoo | Теги: Armani, Канеширо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar