Кристиан Бейл обвиняется в нападении - 24 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 24 » Кристиан Бейл обвиняется в нападении
14:55
Кристиан Бейл обвиняется в нападении

Кристиан и Дженни      Кристиана Бейла, всеми любимого Бэтмена и Джона Коннора, обвиняют в нападении на собственных мать и сестру. 61-летняя Дженни и 40-летняя Шэрон утверждают, что Кристиан ни с того ни с сего набросился на них в лондонском отеле Dorchester в воскресенье, 20-го июля. Хотя с заявлением женщины обратились в полицию лишь в понедельник.
      Как известно, отношения Криса с матерью оставляют желать лучшего. Это давно и не случайно: отец Кристиана  - ныне покойный Дэвид Бейл - и его мать развелись почти 20 лет назад, и Дженни тогда заставила Криса выбирать, с кем он останется. Он захотел быть с отцом, тогда все и началось. Друзья Бейла с его слов говорят, что Дженни - кстати, бывшая артистка цирка -  очень ревновала его отца, а затем и его самого к их успеху. Так что теперь друзья и знакомые занимают сторону Кристиана, и утверждают, что его мать пытается таким образом его шантажировать. Поговаривают, что некоторые газеты и журналы уже предложили Дженни и Шэрон немыслимые гонорары за их "правдивую" историю. Интересно было бы узнать, что думают обо всем этом две другие сестры актера.
      Источник, близкий к следствию, между тем, сообщает, что полиция мало-помалу начинает смотреть на произошедшее глазами Бейла. Так что все обвинения против него могут исчезнуть быстрее, чем летает Бэтмен! Кстати, о "Бэтмене". Продолжающееся расследование ничуть не помешает рекламной кампании "Темного рыцаря". Об этом заявила представитель Warner Bros. 


Читайте также:
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 881 | Добавил: almoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar