Принц Уильям вступит в спецназ - 1 Августа 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Август » 1 » Принц Уильям вступит в спецназ
19:09
Принц Уильям вступит в спецназ

Кейт Миддлтон и принц Уильям      Наследник британского престола принц Уильям продолжает доблестно служить родине в рядах ее вооруженных сил. Он уже ловил наркоторговцев в Карибском море, спасал людей от урагана. Теперь 26-летнему принцу предстоит новое испытание: он пройдет спецкурс обучения в войсках особого назначения и послужит в военно-воздушных силах Великобритании.
      Правда, ему не разрешат по окончании учебы участвовать в спецоперациях - все-таки это очень опасно. Самоцель же этого курса заключается в личном глубоком ознакомлении престолонаследника со всеми родами войск страны.
      Выходные Уильям проведет в компании своей подруги Кейт Миддлтон, которая уже прилетела на Карибы, чтобы быть рядом с принцем, когда он покинет борт корабля Iron Duke.
      Осенью принц продолжит службу  - уже в ВВС Великобритании и в Генеральном штабе. А спецкурс в войсках особого назначения начнется в следующем году.


Читайте также:
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 728 | Добавил: almoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar