3 фильма, 7 поцелуев - 28 Апреля 2014 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2014 » Апрель » 28 » 3 фильма, 7 поцелуев
15:44
3 фильма, 7 поцелуев
Романтическое свидание
Оказывается, среднестатистическая незамужняя девушка нуждается в четырёх свиданиях, чтобы оценить пригодность потенциального нового бойфренда, показало исследование, участие в котором приняли 2000 девушек. За эти свидания она сможет составить психологический профиль, состоящий из десяти пунктов. Среди основных вопросов, беспокоящих девушек: надёжность, совместимость и способность рассмешить.

Кроме того, женщины ожидают от избранника двенадцать устных бесед, пять длинных телефонных разговоров и букет цветов. Лишь после этого они готовы рассматривать вопрос о развитии отношений.

Просмотр трёх фильмов, семь страстных поцелуев и четыре совместные трапезы, также, вероятно, нужны девушкам для того, чтобы задуматься о переходе отношений на новый уровень.

Исследование также показало, что для женщины очень важно, чтобы потенциальный бойфренд был джентльменом и не стремился затащить её в постель. Женщины, как оказалось, очень тревожатся, если партнёр слишком торопится с интимной близостью. Они воспринимают это, как некий предупреждающий знак.

Результаты опроса, проведённого по заказу сайта знакомств, также показали, что четверо из десяти опрошенных, которые решились переспать с партнёром слишком рано, считают, что именно из-за этого прочные отношения так и не сложились.

Результаты также показали, что несмотря на то, что разделить постель с мужчиной женщины решаются дольше, вопрос о том, нравится ли им мужчина или нет, они решают быстрее. Каждая десятая женщина решает это для себя ещё на первом свидании. И почти половина из них принимают это решение на 10-й минуте первого свидания.

При этом самыми большими отталкивающими факторами были названы: запах тела и пренебрежение парфюмами. Сильнее этого женщин раздражает только одно - пришедший на свидание мужчина, заглядывающийся на других женщин, пишет Mail Online.

Хамство по отношению к бармену или персоналу ресторана также поспособствует тому, чтобы первое свидание быстро перешло в последнее. Не любят женщины и плохих слушателей, а также тех мужчин, кто просят их оплатить свою часть счёта.

Категория: Душа - потёмки | Просмотров: 338 | Добавил: almoo9893 | Теги: любовь, свидания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar