Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2017 » Январь » 24 » Анджелина Джоли — новая икона парфюмерного дома Guerlain
15:11
Анджелина Джоли — новая икона парфюмерного дома Guerlain
Первый кадр рекламной кампании аромата Guerlain с участием Анджелины Джоли

Первый кадр рекламной кампании аромата Guerlain с участием Анджелины Джоли


Тайна за семью печатями: парфюмерный дом Guerlain только что анонсировал запуск нового аромата, который должен встать в один ряд с такими парфюмерными легендами Дома, как Shalimar, L’Heure Bleue и Mitsouko. Все подробности хранятся в строжайшей тайне. Вдохновением Тьери Вассера для создания будущей парфюмерной иконы стала живая легенда, неуловимая и таинственная Анджелина Джоли.

Договорённости о сотрудничестве между звездой и Guerlain было достигнуто в декабре 2015 года, в Камбоджё, где Джоли в качестве режиссёра снимала свой новый фильм «Сначала они убили моего отца». Как выяснилось, Анджелина питает особую симпатию к парфюмерному Дому, поскольку Guerlain любила её мать, и ароматный шлейф её пудры до сих пор ассоциируется у Джоли с материнской любовью и детством.

Каким будет новый парфюм и даже его название, мы узнаем только в марте. Известно также, что все средства от сотрудничества с парфюмерным Домом Анджелина Джоли намерена передать на благотворительные цели.

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 319 | Добавил: Sansa | Теги: Анджелина Джоли, парфюм, Guerlain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar