Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2017 » Март » 4 » Белла Хадид стала лицом косметики Dior
11:45
Белла Хадид стала лицом косметики Dior
Белла Хадид

Белла Хадид продолжает своё восхождение на Олимп индустрии моды. Кроме того, что модель принимает участие в показах мировых брендов, она ещё становится лицом известных торговых марок.

На днях было объявлено о том, что младшая из сестер Хадид названа новым лицом косметики Dior. Первым бьюти-продуктом бренда, который прорекламирует Белла, станет тушь для ресниц Diorshow Pump & Volume Mascara.

Вот, что сама Белла говорит о своём новом назначении: «Моя первая реклама для Dior. Это что-то нереальное, волшебное, невероятно значимое для меня. Это честь работать с такими брендами, о которых я когда-то мечтала. Это было моей мечтой с самого юного возраста. Я до сих пор в шоке».

Став членом семьи Dior, Хадид присоединилась к Натали Портман и Дженнифер Лоуренс, которые также являются послами бренда в разных направлениях.

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 694 | Добавил: Sansa | Теги: мода, косметика, Белла Хадид, модель, Dior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar