Бразильянка прибыльно продала свои длинные волосы (фото) - 30 Апреля 2012 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Бразильянка прибыльно продала свои длинные волосы (фото)
14:13
Бразильянка прибыльно продала свои длинные волосы (фото)
Наташа Мораес де Андраре
Наташа Мораес де Андраре, 12-летняя жительница Бразилии продала свои волосы, длина которых достигала 1,6 метра, для покупки нового дома для своей семьи. Помимо дома, девочка купила себе телефон Samsung, о котором давно мечтала.

Раньше друзья называли девушку «Рапунцель», поскольку она была очень похожа не героиню этой сказки. На то, чтобы вымыть голову, у Наташи еженедельно уходило более четырёх часов, а для того, чтобы расчесать роскошные волосы, не менее двух. Девочка не могла жить как свои сверстники, ездить на велосипеде, и даже ходить на пляж. Наташа рассказала, что когда шла по улице, боялась, что прохожие схватят её за волосы, или даже попытаются их отрезать. Новая стрижка девочки длиной всего в 40 сантиметров.
Мама пытается расчесать волосы Наташи
Теперь Наташе не нужно тратить два часа на то, чтобы расчесать волосы. За продажу собственных волос Наташа получила почти 5 тысяч долларов, которые отдала родителям, на постройку нового дома для их семьи.
Наташа позирует прохожим

Категория: Невероятно! | Просмотров: 572 | Добавил: almoo | Теги: волосы, Бразилия | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar