Две бабочки от Van Cleef & Arpels - 10 Марта 2014 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2014 » Март » 10 » Две бабочки от Van Cleef & Arpels
17:35
Две бабочки от Van Cleef & Arpels
С 1906 года мастера Van Cleef & Arpels переосмысливают классические каноны ювелирного искусства и предлагают совершенно неожиданные способы ношения украшений. Эти элегантные кольца на два пальца, ставшие визитной карточкой Дома, — яркое тому подтверждение.
Две бабочки от Van Cleef & Arpels
Ювелиры Van Cleef & Arpels мастерски передают движение в статичных формах: благодаря тщательно продуманной разомкнутой конструкции, бабочки на кольцах Two Butterflies словно порхают над рукой, ведь основа украшения надежно скрыта с другой стороны кисти.

При изготовлении каждого кольца ювелиры следуют жёстким требованиям: основа изделия, ободок и его изгиб должны обеспечивать идеальный комфорт в процессе ношения. Декоративные мотивы подвергаются тщательной внешней отделке, чтобы не вызывать ни малейшего дискомфорта.

В коллекции представлены два варианта контрастных сочетаний: белое и розовое золото с розовыми сапфирами и бриллиантами и жёлтое и белое золото с жёлтыми сапфирами и бриллиантами. А эффектнее всего эти кольца смотрятся в дуэте — по одному на каждую руку.

Категория: Гора самоцветов | Просмотров: 290 | Добавил: almoo9893 | Теги: бриллианты, кольца, Сапфиры, бабочки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar