Джессика Симпсон в осеннем - 12 Октября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Джессика Симпсон в осеннем
14:27
Джессика Симпсон в осеннем
35-летняя певица Джессика Симпсон снялась в рекламной кампании осенней коллекции своего именного бренда. Этот год для бренда Jessica Simpson — юбилейный, марке исполняется десять лет.

Джессика Симпсон в белом платье

В осенней коллекции — короткие платья, много кружевных вещей, ковбойские сапоги, вязаные свитера. По случаю 10-летнего юбилея фотосъёмки прошли там же, где и самая первая фотосессия бренда.

На рекламных фото Джессика демонстрирует, что она в прекрасной форме, несмотря на прежние проблемы с весом и недавние слухи о её пристрастии к алкоголю.

Сама Джессика в недавнем интервью рассказала, что проводит в спортзале пять дней в неделю — «три дня с тренером, комбинируя силовые тренировки и кардио, и следующие два дня — только кардио».



Симпсон начинала в конце 1990-х годов как певица, выпустила семь успешных альбомов, снималась в кино, однако последние пять лет занимается исключительно бизнесом.





Категория: Мода и стиль | Просмотров: 162 | Добавил: almoo9893 | Теги: мода, осень, Джессика Симпсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar