Герцогиня Кембриджская поделилась снимками принцессы Шарлотты - 29 Ноября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Герцогиня Кембриджская поделилась снимками принцессы Шарлотты
17:44
Герцогиня Кембриджская поделилась снимками принцессы Шарлотты
Герцог и герцогиня Кембриджские в воскресенье опубликовали две новые фотографии своей дочери принцессы Шарлотты, которой в этом месяце исполнилось полгода.

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады, что могут поделиться двумя новыми фотографиями принцессы Шарлотты. Они были сделаны герцогиней в начале ноября в их доме в Норфолке", — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Принцесса, одетая в платье в цветочек и нежно-розовую кофточку, запечатлена сидящей на диване. На одной фотографии Шарлотта играет с плюшевой игрушкой, а на другой, задумчиво улыбаясь, смотрит чуть в сторону от объектива.





"Герцог и герцогиня продолжают получать тёплые пожелания в адрес принцессы Шарлотты со всего мира и надеются, что всем понравятся эти милые фотографии так же, как и им", — отмечает пресс-служба.
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 124 | Добавил: almoo9893 | Теги: принцесса Шарлотта, герцогиня Кембриджская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar