Кара Дельвинь в очках от Chanel - 19 Марта 2016 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2016 » Март » 19 » Кара Дельвинь в очках от Chanel
16:16
Кара Дельвинь в очках от Chanel
Лето не за горами, а значит, самое время начинать готовиться к солнечным денькам. Дизайнеры модного дома Chanel приготовили своим клиенткам настоящий сюрприз: ещё элегантней, ещё утончённей, ещё безупречней.

Кара Дельвинь в очках от Chanel

В новой рекламной кампании Chanel снялась популярная модель Кара Дельвинь. Девушка уже далеко не в первый раз сотрудничает с брендом и вполне может считать себя настоящим другом модного дома  - за её плечами целых три рекламных кампании.

Кара Дельвинь в очках и кепке

Как всегда городской стиль и непревзойдённая элегантность, ведь Кара Дельвинь знает своё дело. Как, впрочем, и дизайнеры модного дома. В коллекцию Plein Soleil 2016 вошли не только очки, защищающие глаза от ультрафиолета, но и оптические модели.

Кара Дельвинь в очках и кепке от Chanel

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 125 | Добавил: almoo9893 | Теги: Очки, модель, Chanel, Кара Дельвинь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar