Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми желают счастливого Рождества - 20 Декабря 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми желают счастливого Рождества
16:35
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми желают счастливого Рождества
На официальной странице в Instagram Кенсингтонского дворца появился новый семейный снимок герцога и герцогини Кембриджских. На фотографии, сделанной в октябре Крисом Джельфом, пара предстала вместе с детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которая в этом году отметит своё первое Рождество.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поблагодарили всех за тёплые слова, которые они получили в этом году, и пожелали всем счастливого праздника. Под снимком была надпись: "Новый семейный портрет. Герцог и герцогиня Кембриджская, Принц Джордж и Принцесса Шарлотта желают счастливого Рождества".



Семейство запечатлено на осенней лужайке в окружении опавших кленовых листьев. Все члены семьи улыбаются и смотрят в камеру. Фотогеничная 7-месячная Шарлотта запечатлена в платье с цветочным принтом. Малышка явно любит фотографироваться - Шарлотта не смущается перед объективом!
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 131 | Добавил: almoo9893 | Теги: принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Джордж, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar