Кейт Миддлтон и принц Уильям в Шотландии - 25 Октября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Кейт Миддлтон и принц Уильям в Шотландии
12:56
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Шотландии
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Шотландии

Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили президента Китая Си Цзиньпина, прибывшего в Великобританию с четырёхдневным визитом, на попечении королевы Елизаветы и принца Филиппа в Англии и отправились в Шотландию. Там пара посетила Dundee Rep Theatre, где встретилась с семьями, участвующими в благотворительных программах, в рамках Семейного дня - Theatre's Family Fun Day.

За несколько часов до прибытия герцогской четы у театра собралось большое количество их поклонников. Выйдя из машины, Кейт Миддлтон тут же направилась к толпе фанатов, чтобы пообщаться и сделать совместные фото.

Кейт Миддлтон общается с поклонниками

Новый наряд герцогини наверняка оценили все жители Шотландии, ведь автором ярко-синего приталенного пальто является уроженец этой страны, дизайнер Кристофер Кейн.

Весело изумлённая Кейт Миддлтон

Первую остановку Кейт и Уильям решили сделать в Сент-Эндрюсе. Это место занимает особое место в сердцах пары - именно там несколько лет назад произошла их первая встреча.

Герцог и герцогиня Кембриджские остановились в старинном отеле The Old Course Hotel.
Категория: Мода и стиль | Просмотров: 194 | Добавил: almoo9893 | Теги: Шотландия, принц Уильям, Кристофер Кейн, герцогиня Кембриджская, Данди, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar