Кейт Миддлтон побывала в женской тюрьме в Суррее - 27 Сентября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Кейт Миддлтон побывала в женской тюрьме в Суррее
14:52
Кейт Миддлтон побывала в женской тюрьме в Суррее
Кейт Миддлтон побывала в женской тюрьме

Обычно Кенсингтонский дворец заранее объявляет планирующиеся выходы Кейт Миддлтон, однако сегодня было сделано исключение, в результате чего новое появление герцогини Кембриджской на публике стало для всех поклонников британской королевской семьи большим сюрпризом. Кейт посетила женскую тюрьму Send Women's Prison, расположенную в графстве Суррей.

Для этого визита Кейт выбрала строгое, но элегантное платье от лондонской марки The Fold из светло-серого твида, дополнив его светло-серым клатчем, замшевыми лодочками в тон и выбрав аккуратные серьги-пуссеты из белого золота.

Наряд уже оценили достоинству модные блогеры, хотя на сей раз "эффект Кейт" вряд ли случится: классическое е платье с баской стоит довольно дорого - 375 фунтов стерлингов. Напомним, в прошлый раз Миддлтон вышла в чёрно-белом платье Ralph Lauren стоимостью 1595 долларов.

Женская тюрьма, которую посетила Кейт, находится в попечении организации Rehabilitation of Addicted Prisoners Trust, которая помогает заключенным бороться с наркотической и алкогольной зависимостью.

Кейт Миддлтон побывала в женской тюрьме

Кейт Миддлтон за решёткой

"Сегодня я в очередной раз вспомнила, что зависимости лежат в основе многих социальных проблем и что злоупотребление подобными веществами делает жизнь людей очень уязвимой. Я воочию убедилась, что невмешательство в эту проблему на ранней стадии может обернуться трагедией. Я очень благодарна всем женщинам, с которыми я сегодня встретилась и которые поделились со мной своими непростыми историями. Очень радостно узнать, что такая организация, как RAPt, помогает людям разорвать порочный круг зависимости и начать новую, свободную жизнь", - сказала Кейт во время встречи.
Категория: Мода и стиль | Просмотров: 164 | Добавил: almoo9893 | Теги: Суррей, женская тюрьма, герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar