Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2017 » Апрель » 21 » Кира Найтли вернулась к «Пиратам Карибского моря» (видео)
11:01
Кира Найтли вернулась к «Пиратам Карибского моря» (видео)
Кира Найтли в роли Элизабет Свон

После десятилетнего перерыва голливудская актриса Кира Найтли возвращается во франшизу «Пираты Карибского моря». Слухи о том, что её героиня Элизабет Свон появится в новой ленте «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» курсируют с самого начала съёмок, но продюсеры ленты умудрились сохранить секрет практически до премьеры фильма.

О том, что Кира Найтли задействована в проекте, стало известно из японского трейлера ленты. В последний раз артистка появлялась во франшизе во второй части, где сыграла возлюбленную Уилла Тёрнера в исполнении Орландо Блума. Его мы также увидим на экране в новом фильме. По сюжету в ленте появится и сын вышеназванных персонажей Генри, которого сыграет Брентон Твэйтс.


Категория: Кино | Просмотров: 293 | Добавил: Sansa | Теги: кино, Кира Найтли, трейлер, Фильм, Элизабет Свон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar