Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Майкл Фассбендер для Obsession (фото)
14:56
Майкл Фассбендер для Obsession (фото)
Майкл Фассбендер для Obsession
Актёр Майкл Фассбендер, отметивший 2-го апреля своё 35-летие, решил в очередной раз взбудоражить женскую половину населения Земли. Харизматичный ирландец немецкого происхождения разделся для журнала Obsession.
 
Фотосессия в обнажённом виде не случайна: недавно Майкл Фассбендер снялся в фильме «Стыд», где его герой страдает сексуальной зависимостью.
Майкл Фассбендер для Obsession
«СМИ пишут только о том, что я снялся в картине полностью обнажённым. А ведь это получилось спонтанно! Не думайте об этой ерунде, а лучше поразмышляйте о том, каково быть мужчиной сегодня... Задумайтесь, почему мой герой не способен получать радость от любви, почему он боится обязательств, и как это отравляет ему жизнь», - рассказал Фассбендер в интервью Obsession.
Майкл Фассбендер для Obsession

Майкл Фассбендер для Obsession
Майкл поведал о том, как ему даётся работа актера: «Я "включаю Фассбендера" - талант плюс обаяние. Мне льстит то, что меня сравнивают с Марлоном Брандо. Брандо и Де Ниро были моими кумирами в подростковом возрасте, поэтому для меня такие слова - огромная честь».
Майкл Фассбендер для Obsession
Майкл также признался, что давно не занимался спортом: «Уже год прошёл с тех пор, как я последний раз был в спортзале... Плюс я стал больше курить. Да, я знаю, что это очень плохо, но я собираюсь вернуться к здоровому образу жизни. Раньше я следил за собой: плавал, бегал, занимался боксом, и мне это, правда, нравилось. Ещё я люблю йогу».
Майкл Фассбендер для Obsession

Майкл Фассбендер для Obsession
В прошлом году Фассбендер получил приз Венецианского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Стыд». Также в 2011 году в прокат вышел фильм «Джейн Эйр», где Фассбендер исполнил одну из главных ролей. Критики называют Майкла, который также играл в «Опасном методе», «Бесславных ублюдках», «Голоде» и «Аквариуме», одним из самых перспективных голливудских актеров.

Читайте также:
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 997 | Добавил: almoo | Теги: Obsession, стыд, Фассбендер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar