Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2014 » Июль » 21 » Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут каникулы в Шотландии
15:41
Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут каникулы в Шотландии
Семья отправится в замок Балморал - частную резиденцию английских королей в Шотландии. Это место служило летним домом для британских монархов ещё со времён королевы Виктории в XIX веке.

Замок Балморал

Замок XIX века, где проведёт свои первые летние каникулы принц Джордж, занимает 50 000 гектаров, включая леса и сельскохозяйственные угодия. Рядом с замком есть река и небольшой пляж, где в детстве играл отец Джорджа - принц Уильям. Около 100 человек были наняты, чтобы присматривать за королевской семьей. Хотя сейчас Уильям и Кейт достаточно независимы от обслуживающего персонала, например, у них нет кухонного персонала, который бы работал 24 часа в сутки. Им нравится иногда готовить самим, - рассказал источник Us Weekly.

Оказывается, герцогиня даже закончила кулинарные курсы в Лондоне и теперь обладает профессиональными навыками в кулинарии. Также источники американского издания рассказали об официальном правиле в резиденции королей: каждый должен специально одеваться для ужина, даже если в этот вечер гостей не предвидится. Мужчины часто надевают шотландский килт, это действительно традиционный официальный наряд.



Королевский шеф-повар Даррен МакГрэди рассказал, что иногда члены королевской семьи всё же позволяют себе прийти на ужин в "обыкновенной" одежде, но только в том случае, если ужин на свежем воздухе и за пределами гостиной замка.

Также Даррен рассказал, что во время летних каникул не только ужин обязательный приём пищи, но и завтрак. Во время утренних встреч монархи предпочитают английский традиционный завтрак: классический, с беконом и яйцами, или же с небольшими изменениями - шеф-повар в Балморале часто подаёт на завтрак супругам лосося, другую рыбу или даже мясные закуски.

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 431 | Добавил: almoo9893 | Теги: Замок Балморал, принц Джордж, Кейт Миддлтон, Шотландия, принц Уильям, герцогиня Кембриджская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar