Пропавшего кота нашли через 3 месяца за 400 миль от дома - 5 Июня 2011 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Пропавшего кота нашли через 3 месяца за 400 миль от дома
14:05
Пропавшего кота нашли через 3 месяца за 400 миль от дома
Чарли и Наташа Джонс
18-летняя Наташа Джонс из Корнуолла (Великобритания) была в большом горе, когда 3 месяца назад ее любимый кот Чарли пропал из дома. Но она была в еще большем шоке, когда кота нашли живым и невредимым в 400-х милях (почти 650 километров) от дома.

Наташа долго искала пропавшего любимца, но, в конце концов, решила, что кот погиб.  Она была поражена, когда кота нашли на продуктовом складе в портовом городе Холихэд, Южный Уэльс. Видимо кот забрался в грузовик и тот увез его через полстраны к океану, где Чарли  прожил три месяца в порту. Кот был сильно потрепан  и запущен. Видать ему много чего пришлось пережить.

"Я была на грани безумия, когда он пропал", - рассказывает Наташа Джонс. - "Я искала его, расклеивала листовки с его фото. Но все было напрасно. Он был еще совсем молоденьким котом, мы приобрели его под Рождество, в феврале впервые выпустили на самостоятельную прогулку из дома и назад он уже не вернулся".

А 19-го мая 2011 года сжавшегося в комок Чарли нашли на пристани в порту и отвезли в ветеринарную клинику. Там на его ошейнике смогли прочитать адрес и телефон его хозяйки и позвонили ей.

"Это был как гром с ясного неба, когда они мне позвонили и рассказали про Чарли. Но еще больше я была поражена, когда мне сказали, где именно он сейчас находится".

Инспектор по защите животных говорит, что, скорее всего из-за сильной грязи никто ранее не видел надписи на ошейнике кота. Кот был очень голоден  и напуган. Он всего боялся. Но сейчас Чарли проходит реабилитацию в любящей его семье, откармливается и приходит постепенно в себя.
Чарли дома

Категория: Невероятно! | Просмотров: 751 | Добавил: almoo | Теги: кошки, Англия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar