Рыбак из Филиппин нашёл 34-килограммовую жемчужину стоимостью $100 млн - 24 Августа 2016 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2016 » Август » 24 » Рыбак из Филиппин нашёл 34-килограммовую жемчужину стоимостью $100 млн
14:10
Рыбак из Филиппин нашёл 34-килограммовую жемчужину стоимостью $100 млн
Мужчина хранил у себя уникальную драгоценность более десяти лет

Мужчина хранил у себя уникальную драгоценность более десяти лет в качестве талисмана.

Около десяти лет назад филиппинский рыбак выловил у побережья острова Палаван 34-килограммовую жемчужину. Находку он решил оставить у себя в качестве талисмана, даже не подозревая, что стоимость жемчужины составляет примерно 100 миллионов долларов США, сообщает Daily Mail.

— Он не знал, сколько она может стоить, а потому хранил её дома как обычный талисман, — цитирует издание сотрудницы управления по вопросам туризма в городе Пуэрто-Принсеса Эйлин Синитии Амурао.

Власти отметили, что теперь находке предстоит пройти специальную сертификацию. О дальнейших планах в отношении драгоценности пока не сообщается, но власти надеются, что гигантская жемчужина сможет привлечь туристов.

Категория: Гора самоцветов | Просмотров: 104 | Добавил: almoo9893 | Теги: драгоценность, жемчужина, Фото, Рыбак, филиппины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar