Семейка Кембриджских на тайном отдыхе в Альпах - 9 Марта 2016 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2016 » Март » 9 » Семейка Кембриджских на тайном отдыхе в Альпах
15:45
Семейка Кембриджских на тайном отдыхе в Альпах
Герцогиня Кембриджская, принц Уильям, принц Джордж и юная принцесса Шарлотта побывали на горнолыжном курорте во французских Альпах. Тайно! Доказательство — свежие фото королевской семьи, опубликованные в официальных соцсетях.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям обнимаются в снегу

Британская пресса в недоумении перепечатывает фотографии счастливого отдыха королевского семейства. Как могло случиться, что никто даже не заметил, когда и каким образом Кембриджские полным составом улизнули из-под всевидящего ока папарацци, и куда — за пределы Соединённого Королевства, на материк!

Где именно была семья — держится в тайне. С собой они пригласили только одного королевского фотографа Джона Стиллвелла из пресс-службы Двора, дабы сделать всего несколько неформальных фотографий (ровно так, как любит Кейт).

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям шутливо сражаются в снегу

Примечательно, что чета, ближе других стоящая к Британскому трону, нарушила ещё одну традицию, согласно которой ранее принято было приглашать целый штат фотографов, которые делали обстоятельный фоторепортаж отдыха королевских особ на престижных горнолыжных склонах. Именно так, к примеру, поступали родители принца Уильяма — принц Чарльз и принцесса Диана. Тем самым Кэтрин и Уильям ещё раз дали всем понять, что намерены и впредь защищать своё право на частную жизнь и контролировать объём информации о своей семье, который становится достоянием общественности.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям на горнолыжном курорте

Для малышей Джорджа (2,5 года) и Шарлотты (10 месяцев) это была первая в их жизни встреча со снегом.

Семейка Кембриджских в Альпах

Королевское семейное фото

Принц Уильям и его дочурка принцесса Шарлотта

Фотографии весёлого (в этом нет сомнений) отдыха на фоне кристально-белого снега и заснеженных елей опубликованы в официальных аккаунтах Кенсингтонского дворца в Твиттере и Инстаграме спустя почти сутки после возвращения принца Уильяма и герцогини Кембриджской домой.

Как пишет DailyMail, из небольшой фотосессии Кэтрин и Уильям одобрили только 6 снимков, которые и были представлены общественности. Заметим, что все снимки сделаны на таких фонах, по которым не представляется возможным угадать, где же именно во французских Альпах побывала семья наследников Британской Короны.
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 126 | Добавил: almoo9893 | Теги: Шарлотта, принц Джордж, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar