Сигурни Уивер примкнёт к новым «Охотникам за привидениями» - 28 Сентября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Сигурни Уивер примкнёт к новым «Охотникам за привидениями»
13:31
Сигурни Уивер примкнёт к новым «Охотникам за привидениями»
Сигурни Уивер 2015

Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, а теперь ещё и Сигурни Уивер — практически вся старая гвардия оказалась в сборе и снимется у Пола Фига в его ремейке «Охотников за привидениями».

В дилогии Айвена Райтмана Уивер играла виолончелистку Дану Барретт, первую клиентку компании по уничтожению призраков. Однако, кого именно сыграет Сигурни у Пола Фига, на сегодняшний день не сообщается. О том, что актриса примет участие в ремейке, режиссёр рассказал в твиттере: «Пытаюсь не выдавать сюрпризов, но этот сейчас и так будет известен, поэтому рассказываю: классная Сигурни Уивер будет в нашем фильме».



На сей раз от паранормальной активности Нью-Йорк защищают: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Секретарём охотниц будет Крис Хемсворт.

Сигурни Уивер последний раз можно было видеть в фантастике «Робот по имени Чаппи». В будущем году она появится в драме Хуана Антонио Байоны «Голос монстра». Также актриса приписана к продолжениям фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» и, скорее всего, снова сыграет Рипли из франшизы «Чужой».
Читайте также:
Категория: Кино | Просмотров: 145 | Добавил: almoo9893 | Теги: Сигурни Уивер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar