Софи Тёрнер на ланче Variety’s Power of Young Hollywood - 18 Августа 2016 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2016 » Август » 18 » Софи Тёрнер на ланче Variety’s Power of Young Hollywood
11:13
Софи Тёрнер на ланче Variety’s Power of Young Hollywood
Софи Тёрнер в платье Dolce & Gabbana

16 августа в Лос-Анджелесе сотрудники Variety организовали приём по случаю выхода нового номера издания, героями которого стали сразу несколько восходящих звёзд Голливуда, в том числе и СофиТёрнер, которая также приняла участие в фотосессии для журнала, и рассказала о проблемах, с которыми приходится сталкиваться молодой актрисе.

Для торжественного ланча по случаю выпуска нового номера Variety 20-летняя звезда «Игры Престолов» Софи Тёрнер выбрала простое, но в то же время сексуальное зелёное платье Dolce & Gabbana.

Наряд выгодно подчеркнул фигуру рыжеволосой красавицы и Софи об этом знала, поэтому с удовольствием позировала перед фотокамерами. Тёрнер завершила образ только нюдовыми лодочками, не добавив сумочки и аксессуаров. Что ж, лаконично и красиво!

Софи Тёрнер в платье Dolce & Gabbana

Софи Тёрнер в платье Dolce & Gabbana

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 129 | Добавил: almoo9893 | Теги: платье, Софи Тёрнер, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar