Томатный сок поможет похудеть - 6 Марта 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Март » 6 » Томатный сок поможет похудеть
14:23
Томатный сок поможет похудеть
Томатный сок по-деревенски

В исследовании учёных из Китайского медицинского университета приняли участие 25 здоровых женщин в возрасте от 20 до 30 лет. Участницы в течение 8 недель ежедневно выпивали около 0,5 литра томатного сока. Больше никаких изменений в свой образ жизни женщины не вносили.

По словам исследователей, через 8 недель талия участниц уменьшилась примерно на 2 сантиметра. То есть, за два месяца женщины потеряли около 0,5 килограмма. Кроме того, уровень холестерина у участниц снизился на 10%.

Предыдущие исследования показали также, что томаты, богатые ликопином, антиоксидантами и противовоспалительными соединениями, уменьшают риск развития рака, болезней сердца и депрессии. Кроме того, в томатах есть витамин А, полезный для зрения.
Категория: Рецепты здоровья и красоты | Просмотров: 224 | Добавил: almoo9893 | Теги: польза, томатный сок, холестерин, помидоры, Китай, томаты, Антиоксиданты, диета, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar