Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Выбираем босоножки на лето 2017
11:04
Выбираем босоножки на лето 2017
Красные, атласные украсят ножку

Босоножки — прекрасный способ показать свою женственность и утонченность. Со вкусом подобранная обувь способна сделать девушку эффектнее, придать изящность её походке. Однако просто найти подходящие босоножки недостаточно, вы должны также правильно подобрать к ним одежду. Итак, с чем носить босоножки? Ориентируйтесь на цветовую палитру обуви.

Яркая палитра

Белый цвет визуально увеличивает размер ноги. Белые босоножки на шпильке или платформе довершат образ к белоснежному, воздушному платью в тон.

Жёлтые босоножки отлично сочетаются с синим цветом и «на ура» справятся с задачей подчеркнуть бледность кожи и придать образу женственности и изящества.

Босоножки всевозможных красных и насыщенно розовых оттенков смотрятся очень сексуально и порой эпатажно. Сами по себе они служат «маячком» и основным элементом образа, поэтому идеальный вариант — сочетание красных босоножек с простой, но изысканной одеждой.
Чем ярче и смелее босоножки, тем проще должна быть остальная часть «лука» и, наоборот, чем нейтральнее обувь, тем больший акцент стоит сделать на остальной части образа.
Пастельно-розовые, нежно-персиковые оттенки напротив, замечательно сочетаются со смелыми цветовыми решениями, например, яркими юбками, блузками, поскольку сами по себе немного сливаются с цветом кожи. Сами по себе пастельные босоножки лишь дополняют образ, не являясь его центром.

Чёрные подойдут ко всему

Тёмные тона: коричневый и чёрный, тёмно-синий

Босоножки в таком цвете визуально уменьшают ногу и придают образу деловой вид. Стоит купить женские босоножки и надевать на важные мероприятия, на работу, на собеседования, везде, где важно подчеркнуть уверенность в себе.

Закрытые тёмные босоножки стоит одевать, устраивая карьеру, в то время как открытые тёмные босоножки отлично подойдут для свиданий. Тёмные босоножки будут стильно сочетаться со светлыми нарядами, например, белым платьем, либо же с чёрным платьем им в тон.

Виды каблуков

Типы популярных босоножек

Босоножки на шпильке замечательно подойдут к наряду на выход. Это может быть торжественное платье в пол, либо короткое платье для неформальной вечеринки.

Босоножки на танкетке являются универсальной обувью для повседневной жизни и хорошо будут сочетаться с шортами, платьями, штанами и юбками.

Босоножки на толстом каблуке выгодно дополнят деловой образ. Их также можно сочетать с колготками бежевых тонов. Вне рабочего времени такие босоножки притянут множество заинтересованных взглядов в сочетании с яркими юбками, например, красных, оранжевых цветов.

Босоножки без каблука подойдут для курортного времяпровождения и прогулок по городу. Отлично будут сочетаться с длинными греческими платьями либо воздушными платьями, юбками.

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1710 | Добавил: Sansa | Теги: мода, лето, 2017, туфли, босоножки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar