Дочка Тома Круза выходит в свет - 7 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 7 » Дочка Тома Круза выходит в свет
20:40
Дочка Тома Круза выходит в свет
      4 июля Америка праздновала День Независимости. Семейство Тома Круза не осталось в стороне и отметило праздник на своем ранчо в Теллурайд, штат Колорадо. Том, Кэти и малышка Сури появились на улицах городка как обычные американцы.
      На Крузе были простая футболка с джинсами и ковбойская шляпа. Кэти Холмс шла без макияжа и в простом жакетике - а вот Сури смахивала на эльфа-патриота благодаря съемным американским флажкам в виде то ли ушей, то ли рожек. Судя по лицу малышки, эта затея с флажками не очень-то ей нравилась - в итоге она все-таки стащила их с головы и сразу стала выглядеть лучше. Сразу видно - девочка растет со вкусом! Том недавно так о ней отзывался: "Она любит петь и танцевать, а еще красить ногти вместе с мамой". Звезда растет!

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 1378 | Добавил: almoo | Теги: Круз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar