У Мэтью МакКоннехи родился сын! - 8 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 8 » У Мэтью МакКоннехи родился сын!
23:37
У Мэтью МакКоннехи родился сын!

      Известный голливудский актер и красавец Мэтью МакКоннехи ("Любовь и прочие неприятности", "Деньги на двоих", "Сахара", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Свадебный переполох", "Эд из телевизора", "Время убивать") обзавелся потомством. Его подруга,  супермодель Камилла Алвес родила Мэттью сына. Малыш родился в 18:22 по местному времени в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса.
      Мэтью, присутствовавший при родах, захлебывался от счастья, давая короткое интервью прессе: «Мы очень устали, но в восторге от того, что произвели на свет такое чудо. Нас ждет удивительное приключение — растить ребенка вместе», — со счастливой улыбкой на лице сказал актер.
      Мэтью и Камилла пока не придумали ребенку имя. Обычно пары заранее знают как назовут новорожденного, но держат это в тайне от прессы, однако МакКоннехи сказал, что пока они не определились, какое имя будет носить их первенец. 
      Близкие очень счастливы за Мэтью. Его старший брат заявил журналистам: «Это будет так забавно! Он станет отличным отцом, потому что у него огромный запас терпения. Я счастлив за него! Это все очень вовремя!»
      Слухи о том, что у МакКоннехи наконец-то наладилась личная жизнь, ходят еще с осени 2007 года. Актер не раз заявлял, что по уши влюблен в 24-летнюю Альвес и хотел бы создать с ней семью. А в январе этого года на своем официальном сайте Мэтью написал: «Да, моя девушка Камила и я сделали ребенка, он уже три месяца растет у нее в животе и выглядит вполне здоровым и активным. Мы потрясены и ошарашены этим божественным подарком и ждем не дождемся, как будем воспитывать этого ребенка, чувствовать себя родителями и сопровождать его в течение всей жизни…»


Читайте также:
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 1702 | Добавил: almoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar