Анджелина Джоли ждёт родов в Ницце - 8 Июля 2008 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2008 » Июль » 8 » Анджелина Джоли ждёт родов в Ницце
17:01
Анджелина Джоли ждёт родов в Ницце

      1-го июля голивудская красавица Анджелина Джоли прибыла в акушерскую клинику в Ницце, где должна родить близнецов. По словам врачей она пребывает в хорошем расположении духа, а информация о том, что актриса якобы плохо себя почувствовала, ранее распространенная французскими СМИ, полностью опровержена.
      У медицинского центра уже круглые сутки дежурят репортеры. Говорят за фотографию новорожденных некоторые издания готовы выложить до 15 миллионов долларов, но дата рождения близнецов 32-летней звезды и американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается. Также до сих пор не появилось однозначного мнения насчет того, какого пола будут близняшки. Известно только то, что дети появятся на свет под зодиакальным созвездием Близнецов.
      Именно эти обстоятельства подвигли будущую маму на выбор имени новорожденным. По мнению Джоли, детей должны звать Кастор и Поллукс — в честь двух главных звезд созвездия Близнецов, но поддержит ли Питт свою жену, не известно. Известно, что особенно ему не понравилось имя Поллукс. Как утверждает Брэд, оно звучит как ругательство.
      Несколько недель назад звездная семья обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции, там сейчас радостного известия ожидают Питт и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственный ребенок — двухлетняя Шайла.


Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 1254 | Добавил: almoo | Теги: Джоли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar