Беременная Кейт Миддлтон впервые в 2015 году вышла в свет (фото) - 16 Января 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Январь » 16 » Беременная Кейт Миддлтон впервые в 2015 году вышла в свет (фото)
16:17
Беременная Кейт Миддлтон впервые в 2015 году вышла в свет (фото)
Беременная Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кэтрин совершила свой первый в 2015 году выход в свет, пишет The Daily Mirror. Как напоминает газета, бывшая мисс Миддлтон находится сейчас на шестом месяце беременности. Она посетила школу Barlby Primary в Лондоне в рамках проекта своей благотворительной организации The Art Room.

Супруга принца Уильяма выбрала для мероприятия туфли на не высоком каблуке и платье тёмно-синего цвета от бренда Madderson, который специализируется на одежде для беременных.





Сотрудники и ученики школы встретили приезд герцогини Кембриджской приветственными возгласами и аплодисментами. Гостье показали новую арт-комнату, в которой детям помогают преодолевать жизненные трудности с помощью искусства. Дети преподнесли Кейт подарок – детский расписной стул.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Дети преподнесли Кейт подарок – детский расписной стул

Кейт Миддлтон

В мероприятии также принял участие художник Грейсон Перри. Для посещения школы он тоже выбрал стильный наряд собственного дизайна (видите страшную тётку слева от Миддлтон?).

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 504 | Добавил: almoo9893 | Теги: герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar