Дакота Джонсон и Джейми Дорнан играют в американский футбол - 23 Марта 2016 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2016 » Март » 23 » Дакота Джонсон и Джейми Дорнан играют в американский футбол
14:53
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан играют в американский футбол
Создатели нашумевшего фильма «50 оттенков серого» приступили к съёмкам второй части эротической саги о скромной студентке Анастейше Стил и миллиардере Кристиане Грее. Сиквел носит название «на 50 оттенков темнее» и ожидается в прокате уже 10 февраля следующего года.

Дакота Джонсон ловит мяч и улыбается

Журналисты пытаются не выпускать из вида съёмки сиквела и представителям прессы удалось увидеть, как исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан проводят время обеденного перерыва. Оказалось, что актёры на досуге играют в американский футбол неподалёку от съёмочной площадки.

Джейми Дорнан подаёт

Видимо, такая разгрузка во время напряжённых съёмок благотворно сказывается на рабочем процессе. А в СМИ уже появляются сообщения о тесной дружбе Дакоты и Джеймса, которые, впрочем, сами актёры не стремятся комментировать.

Категория: Кино | Просмотров: 119 | Добавил: almoo9893 | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar