Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили романтический ужин - 31 Августа 2014 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2014 » Август » 31 » Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили романтический ужин
18:18
Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили романтический ужин
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на прошлой неделе устроили романтический вечер за городом. Королевская чета редко оставляет своего сына, принца Джорджа, но в этот раз малыш был под присмотром своей няни в резиденции Энмер Холл, в доме супругов в графстве Норфолк.

Резиденция британских монархов Энмер Холл

Резиденция британских монархов Энмер Холл

Уильям и Кейт отправились в соседнюю деревушку и, по сообщению издания The Express, поужинали в баре отеля The Kings Head Hotel. Журналистам удалось узнать, что Кейт и Уильям прибыли в отель на автомобиле, при этом принц сам сидел за рулём.



Супруги заказали напитки и еду: филе чёрного леща, приготовленного на гриле с овощами, шпинат, маринованные оливки и томаты. На десерт Уильям заказал два шарика ванильного мороженого для себя и жены.

Обслуживающий персонал отеля был ошеломлён, увидев герцога и герцогиню за столиком. Некоторые из них дождались окончания королевской трапезы, чтобы поприветствовать любимых монархов.

«Уильям был очень ласковым и внимательным по отношению к своей жене на протяжении всего вечера. Они наслаждались ужином и держались за руки всё время. После ужина несколько местных жителей подошли к ним. Уильям и Кейт улыбались и были очень любезны. Они показались мне обычными нормальными жителями, которые смешались с другими местными», - сообщает один из очевидцев.

Уильям и Кейт провели в ресторане около двух часов. Однако всё же они были там не одни - за соседним столом всё время находились четверо телохранителей, наблюдавшие за монархами.

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 402 | Добавил: almoo9893 | Теги: принц Уильям, герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar