Кейт Миддлтон отправится в свой первый самостоятельный тур - 12 Июля 2014 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2014 » Июль » 12 » Кейт Миддлтон отправится в свой первый самостоятельный тур
18:20
Кейт Миддлтон отправится в свой первый самостоятельный тур
В этом сентябре Кейт Миддлтон ждёт довольно ответственная поездка - герцогине Кембриджской предстоит нанести свой первый самостоятельный визит на Мальту в рамках королевского тура. Кейт проведёт там два дня и вместе с жителями государства отметит 50-летие независимости острова.

Кейт Миддлтон

"Она очень нервничает, но в то же время воодушевлена предстоящей самостоятельной поездкой. Причинами путешествия послужили убеждения Кэтрин и её благотворительная деятельность", - сообщил приближённый к семье Миддлтон источник.

Отправиться в поездку одной Кейт придётся потому, что Уильям "устроился" на новую работу - теперь британский наследник будет пилотом вертолёта скорой помощи. Королевский двор пока не сообщает никаких подробностей, заявляя только, что "анонсирует заграничную поездку в установленном порядке".

Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 679 | Добавил: almoo9893 | Теги: Мальта, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar