Пон Чжун Хо снимет новый фильм про монстра - 6 Октября 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Пон Чжун Хо снимет новый фильм про монстра
15:25
Пон Чжун Хо снимет новый фильм про монстра
Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся в новой картине Пон Чжун Хо. Суинтон уже работала с южнокорейским режиссёром, когда снималась в его ленте «Сквозь снег», а для Джилленхола это сотрудничество с Пон Чжун Хо станет первым опытом. Вместе с Биллом Найи, Келли Макдоналд и Полом Дано актёры снимутся в многоязычном фильме Okja о нападении монстра.

Кадр из фильма Пон Чжун Хо Вторжение динозавра

Кадр из фильма Пон Чжун Хо «Вторжение динозавра»

Детали проекта пока смутные, но известно, что главную роль исполнит корейская актриса. Англоязычным актёрам достанутся роли второго плана. Они появятся в сегменте фильма, который будет сниматься в Нью-Йорке.

Участие Тильды Суинтон уже подтверждено, тогда как переговоры с другими актёрами находятся на разных стадиях. Съемки Okja намечены на начало будущего года.

Пон Чжун Хо уже показал, что умеет обращаться с англоязычными актёрами. В его триллере «Сквозь снег» снимались Крис Эванс, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Джон Хёрт, Элисон Пилл и Эд Харрис. Фильм собрал в мировом прокате 82 миллиона долларов и отлично показал себя на VOD.

О нападении чудовища корейский постановщик уже снимал фильм «Вторжение динозавра». Okja станет его первым фильмом после перерыва, который он взял, выпустив «Сквозь снег». Впрочем, за это время Пон Чжун Хо успел написать сценарий драмы «Морской туман» и спродюсировать этот проект.
Категория: Кино | Просмотров: 182 | Добавил: almoo9893 | Теги: кино, монстр, Тильда Суинтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar