Кейт Миддлтон подарили букет нарциссов - 28 Декабря 2015 - Секретики
Секретики - это, собственно говоря, что-то вроде блога, куда я собираю вперемешку интересные кулинарные рецепты и фотографии актёров и котят. Здесь найдутся все последние новости про любимые сериалы, сногсшибательные наряды и вообще, что мне в голову взбредёт!
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Кейт Миддлтон подарили букет нарциссов
12:12
Кейт Миддлтон подарили букет нарциссов
В графстве Норфолк, где вчера, 27 декабря, несколько часов подряд шёл дождь, а температура воздуха составила плюс 15 градусов, герцогиня Кембриджская получила в подарок от поклонников свежесрезанные нарциссы во время семейного похода в церковь.

Герцогиня Кембриджская получила в подарок от поклонников свежесрезанные нарциссы

На воскресную службу Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом, принцем Гарри и принцем Чарльзом отправилась в церковь святой Марии Магдалины, где летом была крещена принцесса Шарлотта.

Поклонники монаршей семьи обступили Кейт и Уильяма у входа в церковь - чета охотно пообщалась с желающими и приняла в дар пару нежных букетов.

Чета охотно пообщалась с желающими и приняла в дар пару нежных букетов

Визит в эту церковь стал для Кейт уже вторым за неделю: на днях она побывала здесь вместе с другими представителями монаршей семьи на традиционной рождественской службе. Вчера, как и тогда, самые юные представители династии Виндзоров - принц Джордж и принцесса Шарлотта - остались дома с няней.
Категория: Звёздные хроники | Просмотров: 166 | Добавил: almoo9893 | Теги: церковь, служба, принц Уильям, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar